МБОУ СОШ № 14
г. Киров, ул. Труда, 67А
  • С 24.10 по 04.12.2022г. коллектив МБОУ СОШ №14 г.Кирова принимал участие в проекте «Я – классный!»

    Я классный.

    С 24.10 по 04.12.2022г.  коллектив МБОУ СОШ №14 г.Кирова  принимал участие в проекте «Я – классный!» реализуемом базовой кафедрой педагогических технологий и предметных методик Педагогического института ВятГУ совместно с партнерами.

    Проект был нацелен на создание условий студентам педагогических направлений подготовки для получения ключевых психолого-педагогических компетенций, направленных на воспитательную работу с детьми и подростками.

    18 классных руководителей школы приняли 34 студента на практику. В течение 6 недель педагоги школы помогали своим будущим коллегам осваивать нелегкую профессию классного руководителя.

    В рамках практики был проведен педагогический марафон «Воспитание: мечтай, изобретай, воплощай!», в ходе которого два классных руководителя школы -  Перевозчикова Мария Вадимовна и Рычкова Ольга Сергеевна — представили студентам лучшие образцы воспитательных мероприятий.

    По итогам проекта «Я — классный» Педагогическим институтом ВятГУ был издан сборник материалов, содержащий 111 разработок воспитательных событий разных форматов, 18 из которых выполнены под руководством учителей нашей школы.

    Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/Fy_YvnbLx7MpUQ

    Яркой завершающей точкой проекта стал итоговый сбор участников в «Точке кипения» ВятГУ 03.12.2022г.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie